NURIS
NURIS EVENTS

Не пропустите увлекательную гостевую лекцию от стартапа IDocs!

Друзья! Мы подготовили для вас интересную гостевую лекцию с участием стартапа IDocs.

IDocs это стартап, который помогает любому бизнесу быстро развиваться, с помощью автоматизации и оптимизации бизнес процессов, связанных с документооборотом.

Это платформа для удобного, быстрого и безопасного обмена документами со своими контрагентами онлайн и ведения электронного документооборота внутри организации, при этом сохраняя юридическую значимость с помощью ЭЦП.

Платформа позволяет автоматизировать процесс создания, согласования, подписания и отправки документов, а хранение документов в защищенном облаке позволяет быстро найти нужный документ в любой момент с помощью удобных фильтров.

Расскажет про стартап IDocs сами СЕО Гаухар Зайтбекова и Шынар Галиева.

Гаухар Зайтбекова - со-основательница и директор первой в Казахстане платформы для автоматизации бизнес-процессов, связанных с электронными документами, idocs! 🔥

Гаухар является выпускницей UCL по экономике, который входит в ТОП-10 университетов мира, а также проходила стажировку в таких инвестиционных банках как Credit Suisse и Royal Bank of Scotland - одних из крупнейших коммерческих и инвестиционных банков в Великобритании.

Начав свою карьеру инвестиционным аналитиком в Visor Capital, Гаухар в 2014 году ушла из сферы финансов и основала свой первый стартап, целью которой была помочь людям найти любую услугу онлайн. В ходе реализации проекта, появилась идея реализовать платформу для обмена юридически значимыми документами между контрагентами, так появился второй стартап с проектом idocs, который стал крупнейшим игроком по автоматизации бизнеса в Казахстане.

Шынар Галиева - успешная предпринимательница, партнер IDocs, выполняющий функции директора по продукту и управляющего директора, опытный веб-разработчик. Со-основательница Inlite, американского стартапа, который помогает людям достигать эмоционального благополучия с помощью науки, кинематографии и технологий. Основатель и владелец OMNI Kombucha - напитка, который вручную изготавливается по специальной технологии ферментирования, на сегодня напиток представлен в 20 магазинах по Алматы.

Шынар также основала Blacklev Entertainment, американскую компанию, которая распространяет фильмы, видео и фирменные развлечения на основе данных и технологий. Была волонтером в Камбодже в организации, которая борется с торговлей людьми.

Благодаря платформе, более 3 миллионов документов были отправлены клиентами, среди которых такие известные компании, как Wolt, Siemens, CDEK, Chocofamily, Toyota Financial Services, BTS Digital, LVMH, Nazarbayev University, ERG, Philip Morris и другие.

Дата/Время: 21 апреля, с 17.00 до 18.00 часов вечера

Локация: Пирамида NURIS на территории Назарбаев Университета Кабанбай батыра 53, блок 32 Участие: бесплатное, необходимо только пройти регистрацию по ссылке https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfHoSLIcuH1boSuSZ0BQaN7gkkyV1J6eYRZfpiybLsaQMRByA/viewform?usp=sf_link
NURIS Talks